Понедельник, 17.06.2019, 23:55

Главная » Школьная жизнь

Уважаемые учащиеся и родители!

В период с 15 по 21 апреля 2019 года проводится урок по теме «Управление проектами» в рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры».
Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий. «Уроки Цифры», проведенные в декабре 2018 года и в конце февраля – начале марта 2019 года, позволили вовлечь более 9 миллионов школьников и получили высокие оценки профессионального и образовательного сообщества.
Организаторами Урока выступ ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2019

Специалистами Роскомнадзора разработан  специальный сайт  для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, а также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017

Уважаемые родители!

Для предоставления госуслуг дошкольного и общего школьного образования необходимо дать согласие на обработку Ваших персональных данных, персональных данных Ваших детей (паспортные данные, пенсионное свидетельство) в автоматизированных электронных системах (распоряжение Правительства РФ от 17.10.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», распоряжение Правительства РФ от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме&raqu ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015

Линия школьной анонимной психологической помощи (телефон доверия).

3-55-81

Вы можете поговорить:

• Об отношениях с родителями и учителями;
  • О своей жизни и проблемах…

Неразрешенных проблем не бывает!

... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 4449 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2015