Пятница, 24.11.2017, 17:47

Главная » Школьная жизнь

Специалистами Роскомнадзора разработан  специальный сайт  для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, а также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017

Уважаемые родители!

Для предоставления госуслуг дошкольного и общего школьного образования необходимо дать согласие на обработку Ваших персональных данных, персональных данных Ваших детей (паспортные данные, пенсионное свидетельство) в автоматизированных электронных системах (распоряжение Правительства РФ от 17.10.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», распоряжение Правительства РФ от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме&raqu ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015

Линия школьной анонимной психологической помощи (телефон доверия).

3-55-81

Вы можете поговорить:

• Об отношениях с родителями и учителями;
  • О своей жизни и проблемах…

Неразрешенных проблем не бывает!

... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 4301 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2015