Пятница, 24.11.2017, 17:39

Главная » 2015 » Декабрь » 21

Уважаемые родители!

Для предоставления госуслуг дошкольного и общего школьного образования необходимо дать согласие на обработку Ваших персональных данных, персональных данных Ваших детей (паспортные данные, пенсионное свидетельство) в автоматизированных электронных системах (распоряжение Правительства РФ от 17.10.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», распоряжение Правительства РФ от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме&raqu ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2015