Пятница, 24.11.2017, 17:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Персоналии
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты участия учащихся в конкурсах в 2013-2014 учебном году

Результаты участия учащихся в конкурсах в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Название  мероприятия

Результат

участия

Участник

                                                 Федеральный уровень

1.

XXXVIII Международный  конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

диплом лауреата

 II  степени,

диплом лауреата

 III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

2.

X Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

1 место

Карбаева С. (2 кл.)

3.

Открытый конкурс чтецов г. Москва

Гран-при

Новышев К. (10кл)

4.

VII Всероссийский конкурс – фестиваль творческих коллективов «Сердце России»

диплом лауреата

 II  степени

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

5.

IV Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Виват, Искусство!»

диплом лауреата

 I степени

 

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

6.

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Невские красоты»

диплом лауреата

 I степени

 

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

                                              Региональный уровень

1.

ХIX Межрегиональный фестиваль эстрадного танца «Браво-2014»

Гран-при

1место

1 место

1 место

2 место

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

2

Региональный этап  X всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

2 место

Карбаева С. (2 кл.)

3.

XXIII областной театральный фестиваль «Театр, где играют дети»-2014

3 место

Образцовый театральный коллектив «Прикосновение»

4.

IIоткрытый зональный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Под звуки фанфар»

1 место

Конышев В. (8кл)

5.

IIоткрытый зональный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Под звуки фанфар»

1 место

Киселев  В. (8кл)

                                      Муниципальный уровень

  1.  

IХ Открытый городской конкурс эстрадного танца «Ритмы времени»

Гран-при

 (1 возрастная категория)

1 место

(2 возрастная категория)

1 место

(3 возрастная категория)

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

  1.  

Окружной конкурс «Юннат – 2013» в номинации «Цветоводство»

3 место

Будина А. (10кл)

  1.  

Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ»

1 место

школа

  1.  

Конкурс чтецов в рамках окружного фестиваля искусств школьников «Таланты без границ»

1 место

1 место

3 место

Новышев К.(10кл)

Ворохобов Т. (7кл)

Стряпчая И. (1 кл)

  1.  

Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ»

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

  1.  

Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ»

Гран-при

2 место

Образцовый театральный коллектив «Прикосновение»

  1.  

Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ»

1 место

Образцовый духовой оркестр

  1.  

Всенародный фестиваль искусств «Планета доброты» (окружной конкурс вокальных групп)

2 место

Юматова М. (7кл)

Кокунова К. (7кл)

  1.  

Окружные соревнования по мини-футболу

2 место

команда

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву

3 место

Лемм Е. (9кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

3 место

Кузнецова А.  (7кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории

3 место

Кривцов А. (9кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

2 место

Матерухин С.(10кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

4 место (призовое)

Сокольская Ж. (11кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе

4 место (призовое)

Маслова Е. (10кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии

2 место

Клюшников А. (10кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

3 место

Рожновская   (4кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

3 место

Рожновская   (4кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

1 место

Беспалая С.   (5кл.)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии

2 место

Петрова Е. (8кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии

4 место

Кучина Е.(7кл)

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

3 место

Крылов С. (7кл)

  1.  

Окружной конкурс рисунков «Живи и помни»

1 место

Денисова В. (9кл)

  1.  

Окружная краеведческая игра «Муром – град старинный» в рамках недели краеведения  «С любовью к Отечеству!»

3 место

Команда 8-9 кл

  1.  

Окружной конкурс рисунков «Живи и помни»

1 место

Русакова О. (10 кл)

  1.  

III открытое окружное первенство по военно-спортивному многоборью, посвященное памяти кавалера ордена  Мужества Алексея Ганина

3 место (в общем зачете)

3 место (полоса препятствий)

З место (стрельба на компьютерном тренажере)

Команда школы

  1.  

III окружной мемориал по военно-прикладным видам спорта, посвященный памяти кавалера ордена  Мужества Алексея Ганина

3 место

Команда школы

  1.  

Соревнования «Полоса десантников» в рамках окружной акции «Служу Отечеству!»

3 место

Команда школы

  1.  

I окружная научно-практическая конференция младших школьников

1 место

Смоленков А. (3 кл)

  1.  

Окружная игра «Первая мировая война» в рамках акции «Служу Отечеству»

3 место

Команда школы

  1.  

Окружной конкурс «Лучшая школьная столовая»

3 место

школа

  1.  

Окружной смотр - конкурс «Лучшая школьная библиотека»

3 место

школа

  1.  

Окружной конкурс фотографий «Муром-город трудовой»

2 место

Козлова М. (11кл)

  1.  

Муниципальный конкурс проектов «Моя профессиональная карьера»

1 место

Денисова В. (9кл)

  1.  

Окружная выставка декоративно-прикладного искусства «Как прекрасен этот мир!»

Гран-при

Коллективная работа

 1б и 2б классов

  1.  

Окружной конкурс  плакатов «Живи,  книга»

1 место

Денисова В.. ( 9 кл)

  1.  

Окружной смотр-конкурс творческих работ «Я помню! Я горжусь!»

3 место

Русакова О. (10кл)

  1.  

Муниципальный турнир областного конкурса открыток «Мой подарок ветерану» среди активистов младшего звена

3 место

Корщикова Л.

  1.  

Окружной конкурс на лучшую символику движения  юных пожарных Владимирской области

лауреат

Лунькова О. (10 кл)

  1.  

Окружной конкурс листовок «Я и ты в мире с собой» в номинации «Рисунок»

1 место

Русакова О. (10 кл)

  1.  

Окружная библиотечно-библиографическая игра «Книга и библиотека»

2 место

Миленина К. (8 кл)

  1.  

Окружной конкурс экологической печати и рекламы «Зеленый город» в номинации «Компьютерная реклама»

1 место

Жидоморова Е.(10кл)

Гущина М. (10кл)

  1.  

Городской этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета 2013» конкурса сайтов и страниц в Интернете «Современные технологии на службе природы»

лауреат

Даданова Ю. (10 кл)

Бакнин А. (9 кл)

  1.  

Окружной спортивный турнир активистов ДОО школ округа Муром в рамках Всемирного дня здоровья в номинации «Танцы народов мира»

2 место

Активисты ДОО «Храм искусства»

  1.  

Муниципальный турнир областного конкурса открыток «Мой подарок ветерану»

3 место

Елисеева В.

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz