Пятница, 24.11.2017, 17:50

Результаты участия учащихся в конкурсах в 2012-2013 учебном году

№ п/п Название мероприятия Результат участия Участник
 Результат участия
 1. Х Открытый областной фестиваль-конкурс народного творчества «Родники России» 3 место Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
 2.  Молодежный конкурс творческих работ к 75-летию со дня рождения В.С. Высоцкого 1 место в номинации «Исполнение стихов В.С. Высоцкого» Новышев К. (9кл)
 3. XXIIобластной театральный фестиваль «Театр, где играют дети»-2013 1 место Образцовый театральный коллектив «Прикосновение»
 Муниципальный уровень
 1. VIII Открытый городской конкурс коллективов эстрадного танца «Ритмы времени» 1 место (1 возрастная категория)
1 место (2 возрастная категория)

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
 2.  Конкурс солистов - вокалистов «Звонкие голоса России» 3 место Молькова Е. (9кл)
 3. Х открытый фестиваль-конкурс народного танца «Душой исполненный полет» Гран-при
 4. Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ» Гран-при
 Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
 5. Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ» 1 место Образцовый театральный коллектив «Прикосновение»
 6. Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ» 3 место Младший хор
 7. Окружной фестиваль искусств школьников «Таланты без границ» 1 место Образцовый духовой оркестр
 8. Дистанционная игра по географии «Я познаю мир» 3 место Клюшников А.(9кл)
 9. Окружные соревнования «Мини-футбол – в школу!» среди юношей 2002-2003 г.р. 3 место команда
 10. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории 3 место Рассказова А. (11кл)
 11. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории 3 место Кривцов А. (8кл)
 12. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике 4 место (призовое) Лемм Е. (8кл)
 13. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике 4 место (призовое) Лемм Е. (8кл)
 14.  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии 1 место Денисова В. (8кл)
 15. Окружная научно-практическая конференция по краеведению «Отечество» 2 место Сидорова К. (10кл)
 16. Окружная игра «Знатоки права» в рамках декады правовых знаний «Обязан и имею право» 1 место Команда 8-9 кл
 17. Окружной конкурс рисунков ко Дню матери 1 место Глебова У.(9 кл)
 18. Окружная выставка изобретателей и рационализаторов по разделу «Начальное техническое моделирование» 2 место
Лауреат
 Кабаева С. (1 кл)
 Семенов Р. (1кл)
 19. Окружной конкурс воспитательных систем Лауреат Школа
 20. Окружные коммунарские сборы 1 место Команда старшеклассников
 21. Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» 1 место Школа
 22. Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» 2 место Дворцов Р. (10кл)
 23. Окружной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности 2 место Губанов А. (4кл)
 24. Окружной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности 1 место Карбаева С.. (1кл)
 25. Окружная выставка декоративно-прикладного искусства «Как прекрасен этот мир!» 3 место Никулова А. (8 кл)
 26. Окружная выставка декоративно-прикладного искусства «Как прекрасен этот мир!» 3 место Денисова В. (8 кл)
 27. Окружные соревнования по спортивному туризму 2 место Команда
 28. Окружной конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо-2013» 3 место Команда
 29. Окружной конкурс плакатов «Нарко-стоп» в номинации «Не курить – это круто!» 1 место Русакова О. (9 кл)
 30.  Научно-практическая конференция «Мой первый шаг в мир науки» в филиале НОУ ВПО «МПСУ» в г. Муроме
Секция «Экология и регионоведение»
 3 место Сидорова К. (10 кл)
 31. Окружной конкурс «Дети и книга» в номинации «Многоликий мир книги» (конкурс буктрейлеров) 3 место Назарова А.
 32. Окружной конкурс рукописной книги «Мир наполнен чудесами» в номинации «Мой зеленый город» 3 место Учащиеся (4б) класса
 33. Окружной конкурс печати и рекламы «Зеленый город» в номинации «Компьютерная реклама» 3 место Учащиеся (11) класса
 34. Городской этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета 2013» конкурса сайтов и страниц в Интернете «Современные технологии на службе природы» ЛауреатДаданова Ю. (9 кл)
 35. Окружной конкурс коллажей, посвященных 80-летию издательства «Детская литература» 1 место Рассказова А. (11кл)