Пятница, 22.06.2018, 20:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Персоналии
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Профильные классы округа Муром 2015-2016 уч.г.

Профильные классы округа Муром 2015-2016 учебного года
 
 Школа
 Ф.И.О.
руководителя
 Адрес, 
телефон
 Профиль
обучения
11 класс
 Профиль
обучения
10 класс
Профильные
предметы 
средняя школа №1
Кучина 
Ирина 
Викторовна
ул.Московская, 126-а 
4-03-02

8-9 классы

-лицейские
Лицейский Лицейский
информатика
математика
физика
средняя школа №2
Галкина 
Инна 
Викторовна
ул.Муромская, 15-а 
6-34-97
Физико-математический  Физико-математический Естествен-но-научный
математика 
физика 
химия 
биология
средняя школа №3
Сергеева Галина Юрьевна
ул.Ленина, 18 2-14-35 Социально-гуманитарный Социально-гуманитарный русский язык обществознание
средняя школа №4
Чернышёва 
Анна 
Геннадьевна
ул.Орловская, 23-а 3-55-82 Гуманитарный Гуманитарный русский язык обществознание
средняя школа №6
Кондратьева 
Ольга 
Владимировна
ул.Комсомоль-ская, 60 
2-02-06

1-9 классы

гимназические

Гуманитарный

 Физико-математический

Химико-биологический

Гуманитарный 
 
Физико-математический
 
Химико-биологический
физика 
математика 
русский язык обществознание 
химия 
биология
средняя школа №7
Князева Татьяна Валентиновна
ул. Мичурин-ская, 2 
3-57-87
Физико-математический Общеобразовательный

 Физика

Математика

средняя школа №8
Ганина 
Светлана 
Николаевна
ул.Кооператив-ная, 7а 
2-42-87
Социально-гуманитарный Естественно-научный  Социально-гуманитарный Естественно-научный
русский язык обществознание 
биология 
физика
средняя школа №10
Воробьёв 
Альберт Владимирович
ул.Кирова, 13 3-44-06 Социально-гуманитарный Социально-гуманитарный русский язык обществознание
средняя школа №13

И.о.Кравец

Лариса

Степановна
ул. Лакина, 69 3-27-10 Социально-экономический Социально-экономический
обществознание 
экономика 
право
средняя школа №15
Красильникова 
Елена Николаевна
ул.Колхозная, 35 4-08-72 Оборонно-спортивный  Оборонно-спортивный
обществознание 
физическая культура
средняя школа №16
Шмелькова 
Наталья Александровна
ул. Льва Толстого, 40 
2-29-12
 
Лицейский
Социально-гуманитарный Лицейский
русский язык
обществознание 
математика 
ИКТ
средняя школа №18
Кобякина 
Наталья Михайловна
ул. Лениград-ская, 6 
6-19-86
Гуманитарный Гуманитарный
русский язык 
литература 
обществознание
средняя школа №19
Мочалова 
Татьяна Викторовна
 ул. Куйбышева, 24 
9-24-05
7-8 классы - кадетские
Технический Технический
математика 
физика
средняя школа №20
Клюшникова Екатерина 
Сергеевна
ул. Московская, 110 
4-48-59
Педагогический 
Класс по подготовке к службе в органах МВД
Педагогический 
Класс по подготовке к службе в органах МВД
Русский язык 
математика 
физическая культура 
право
средняя школа №28
Фаткулина 
Ольга Александровна
ул. Амосова, 41 9-36-39 Гуманитарный Гуманитарный
русский язык 
литература 
обществознание
Якиманско-Слободская средняя школа
Погорелова Наталья 
Евгеньевна
Якиманская Слобода 4-04-93 Информационно-технологический (гр) Социально-экономический (гр.) Информационно-технологический (гр) Социально-экономический (гр.)
математика 
физика 
математика обществознание
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz