Среда, 22.11.2017, 10:12

Платные услуги

В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательной организации, отделом надзора и контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений Владимирской области организована работа постоянно действующей телефонной "горячей линии".

Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30.
Для данной работы выделены линии телефонной связи с номерами: 8(4922)33-46-38, 8(4922)33-11-95, 8(4922)33-44-46, 8(4922)33-08-23.

Департаментом образования администрации области организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц на сайте

Родительская общественность может принять участие в проведении мониторинга.

Приказ об открытии платных групп во 1 - 4  классах

Приказ об открытии платных групп в 9 - 11  классах

Приказ об открытии школы будущих первоклассников

Приказ об открытии дополнительных платных групп