Суббота, 23.09.2017, 08:47

Опорная школа

2011 год

Творческая мастерская «Светлая Пасхальная Седмица: традиции и обычаи» (учитель начальных классов Панкова О.А.)

Мастер – класс по теме «Формирование и развитие универсальных учебных действий у младших школьников»  (учитель начальных классов Шешунова А.В.)

Предметная неделя в начальной школе (учитель начальных классов Петошина О.С.)

Занятие студии декоративно-прикладного искусства «Весенний пейзаж» (мастер-класс) (учитель технологии Грязнова И.С.)

2012 год

«Деятельностно-компетентностный подход как важнейший механизм формирования оптимальной образовательной культурологической среды» (часть1)

«Деятельностно-компетентностный подход как важнейший механизм формирования оптимальной образовательной культурологической среды» (часть 2)

«Организация духовно-нравственного, художественно-эстетического воспитания учащихся на основе взаимодействия урочной и внеурочной деятельности» (часть 3)

2013 год

«Метапредметность учебно-воспитательного процесса как условие формирования оптимальной  образовательной культурологической среды» (часть 1)

«Интеграция урочной и внеурочной деятельности как способ формирования оптимальной образовательной культурологической среды» (часть2)

2014 год

«Создание информационно – образовательной среды в школе I ступени через технологию продуктивного чтения  в рамках общего и дополнительного образования» (учитель начальных классов Петошина О.С.)

«Мониторинг функциональной грамотности обучающихся  школы I ступени на уроках и во внеурочной деятельности» (учитель начальных классов Ковкова Л.Н.)

«Повышение мотивации учащихся через применение современных образовательных  технологий на уроках и во внеурочное время» (учитель начальных классов Батарина Т.В., учитель изобразительного искусства Стогниева Е.А.)

«Гражданско - патриотическое воспитание школьников на основе взаимодействия общего и дополнительного образования» (учитель истории Ушакова Н.А., учитель обществознания Музыкевич В.И.)

2015 год

«Создание оптимальной образовательной культурологической среды на основе взаимодействия общего и дополнительного образования»

Семинар "День партнерского взаимодействия"

Статья об окружном семинаре в МБОУ СОШ №4