Пятница, 24.11.2017, 17:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Персоналии
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кружки и секции

Кружки и секции
 

Расписание работы школьных кружков и секций

на 2014-2015 учебный год

От школы

Название кружка

Руководитель

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Парфенова Т.С.

15.00-20.00

 

 

15.00-20.00

 

 

15.00-20.00

 

11.00-12.00

13.00-15.00

 

Образцовый духовой оркестр

Шевкин В.Ю.

 13.00-16.00

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

10.00-13.00

Образцовый театральный коллектив «Прикосновение»

Никитин А.А.

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

16.00-19.00

 

 

 

 

Театральная школа-студия «На Южном»

Никитин А.А.

Гришина Е.И.

 

 

17.00-19.00

 

 

14.00-16.00

 

Хор

Петрова М.В.

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Вокальная студия

Петрова М.В.

 

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Основы здорового питания

 

 

 

 

 

12.10-13.10

 

 

Основы здорового питания

Шешунова А.В.

 

 

 

12.10-13.10

 

 

 

«Основы православной культуры» в 6-7-х классах

Музыкевич В.И.

14.00-14.30

14.00-14.30

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

 

Школьный пресс-центр «Курсор»

Клюшникова Е.Г.

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Спортивная секция «Гимнастика»

Родионова А.Л.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

Спортивная секция «Л/атлетика»

Мартьянов Н.Н.

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Спортивная секция «Спортивные игры»

Мартьянов Н.Н.

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

Мартьянов Н.Н., Сергеев А.И.

18.00-20.00

15.00-16.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

15.00-16.00

 

 

Расписание работы кружков на базе школы

от ЦВР и МОУ ДОД ДЮСШ «Ока»

на 2014-2015 учебный год

 

Название кружка, секции

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Гонозова М.И.

14.00-18.00

 

15.00-19.00

 

14.00-18.00

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

15.00-18.00

 

12.00-15.00

 

Образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Парфенова Т.С.

 

15.00-20.00

 

 

15.00-17.00

18.00-20.00

 

 

 

Театральный коллектив

Гришина Е.И.

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-18.00

13.00-16.00

 

Юный эколог «Химический аспект экологии»

Королева Л.В.

 

 

14.00-16.00

 

14.00-15.00

 

 

Военно-патриотический клуб «Выбор»

Харитонова Ю.В.

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Студия ДПИ «Дизайн»

Грязнова И.С.

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

Клуб любителей русской словесности «Книгочей»

Клюшникова Е.Г.

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

Юный умелец

Солдатов В.А.

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz