Пятница, 24.11.2017, 17:44

АИС "БАРС"

Уважаемые родители!

Во исполнение распоряжения Правительства РФ от 17.10.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде»,  распоряжения Правительства РФ от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме» с целью обеспечения качественного образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики, оказания образовательными организациями, расположенными на территории Владимирской области, государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде, а также системного внедрения и эффективного использования информационных и коммуникационных технологий в процессы организации и функционирования региональной системы образования, в общеобразовательных учреждениях вводится электронный документооборот, приобретено лицензионное программное обеспечение, обеспечивающее полную защиту информации: Автоматизированная информационная система (АИС) «БАРС. Образование – Электронная школа».

Для заполнения АИС «БАРС. Образование – Электронная школа» образовательными учреждениями необходимы дополнительные сведения о персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей).

Убедительно просим  Вас

с пониманием отнестись к сбору Ваших персональных данных и персональных данных Ваших детей, которые могут быть получены только от Вас и обработаны только с Вашего письменного согласия

Федеральный закон «О персональных данных» от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ.

Руководство пользователя: ученик и родитель.

Ссылка для входа в АИС БАРС.